И то, что вы увидите, будет не просто одной показательной квартирой, а готовым жильем, которое вы можете купить. Более того, приобретая его, можно быть уверенным в том, что никто не начнет строить рядом с вами новый дом или прокладывать дороги, потому что вся жилая среда здесь уже готова.

Рынок недвижимости активен, новые квартиры появляются, как грибы после дождя. Во многих случаях новое жилье принято покупать, как говорится, на бумаге, не видя того, как оно будет выглядеть в итоге. И если при покупке простой квартиры это понятно, то в случае с более дорогой недвижимостью все больше ценится возможность увидеть все своими глазами, потрогать, почувствовать запах дома и помечтать. Поразительно, как мало проектов застройки предлагают такую возможность!

Рядные дома Виймсираху предлагают потенциальным покупателям недвижимости именно то, о чем написано во вступлении. Каждый желающий может прийти и увидеть уже готовую среду: дома, озеленение, дороги, улицы и уютную общую территорию с детской игровой площадкой.

Свое жилье при этом можно выбрать из числа квартир с полной отделкой. Это значит, что уже во время первого визита можно начинать мечтать и планировать интерьер. Кстати, эти новые квартиры – единственные в окрестностях Виймси, куда можно въехать сразу.
И если в случае многих новостроек проблемой является то, что при возведении нового дома сразу же начинают строить следующий, в результате чего нарушается покой уже заселившихся людей, то в Виймсираху об этом можно не беспокоиться – район спланирован таким образом, что при строительстве соседних домов движение строительной техники перед вашими дверями исключено!

Качество для требовательных людей

Крупный козырь Виймсираху – качество и продуманные решения, которые учитывают пожелания требовательного и ценящего комфорт клиента. Выразительности жилым помещениям придают натуральный паркет, стильные шпонированные двери и большие окна. В качестве интересного факта можно назвать и то, что внутренние стены квартир выполнены из камня и без использования традиционного гипса.

О высоком строительном качестве также свидетельствует то, что первые дома, которые были возведены уже два года назад, дали очень незначительную усадку.

Планировка здешних боксов предлагает широкие возможности. Например, в Виймсираху есть относительно редкие для нашего рынка квартиры с четырьмя спальными комнатами. Во-вторых, эти боксы строились «не под копирку», тут предлагаются квартиры с тремя спальнями и гардеробом, уже упомянутые квартиры с четырьмя спальнями, а также варианты с тремя спальными комнатами и кабинетом на первом этаже. Для ценителей легкого пара созданы квартиры с баней и большим предбанником, вмещающим диван и стол.
Для боксов Виймсираху характерны энергосбережение, готовность к создающим комфорт техническим возможностям и наличие террасы с небольшим приятным газоном, отделенным от соседского участка живой изгородью. У каждой квартиры своя автономная вентиляция с рекуперацией тепла и воздушный тепловой насос, являющийся залогом того, что вы будете платить только за то, что потребляете.

И, конечно, неотъемлемой частью хорошей жилой среды является качественное озеленение и ухоженные окрестности. Рядные дома Виймсираху окружены высокими деревьями, соснами и туями. Досуг можно проводить на приятной общей территории, игровых площадках или же просто за чтением книги в тени дерева.



Развивающаяся жилая среда по приемлемой цене

Виймсираху расположен в спокойном районе, у лесной опушки, парка и стадиона. Благодаря лестнице Пыхьяконна, соединяющей центр Хаабнеэме и Виймсираху, до магазинов, предоставляющих разные услуги учреждений, детских садов и школ – просто рукой подать. Общая площадь боксов составляет 124,3–130,4 кв. м, а территория сада – 92–220 кв. м. Цены – от 210 000 евро, сюда входят полная отделка, баня, мебель для ванной комнаты, возможность установки камина и сигнализации.

Поделиться
Комментарии