Цвет K319 Flamingo, став выбором жюри, также вошел в коллекцию 2019 года. Коллекция цветов включает яркие желтые, зеленые и синие оттенки. Вдохновением послужили два популярных тренда из мира моды: контраст и сочетаемость оттенков, именно они начинают находить отражение в интерьерах. В то время как контраст поощряет нарушение правил, сочетания дают возможность использовать похожие оттенки.

Природный импульс

Цвет K319 Flamingo пробуждает образы тропических лесов или пляжей Майами. Представьте последние лучи заходящего солнца, раскрашивающие облака всеми оттенками оранжевого и розового. Оттенок также можно обнаружить в перьях фламинго, на дне кристально голубых морей, в ярких соцветиях растений.

Цвет, подходящий ко всему

Эксперт по цвету Tikkurila Ирина Ханхисало полагает, что цвет года K319 Flamingo на самом деле очень прост в использовании, поскольку его можно комбинировать со множеством оттенков.

“Этот оттенок настолько сильный, что даже небольшого его количества достаточно, чтобы привнести новую искру в интерьер. Его мягкие оттенки можно легко сочетать с серыми и древесными оттенками”, - добавила Ханхисало.

  • Смотрите в галерее, как использовать яркий насыщенный цвет K319 Flamingo в интерьере:

Фото: Tikkurila

Советуем прочитать:

Поделиться
Комментарии