• Новогодний стол не требует непременно яркой сервировки — для этого у вас уже есть украшенная елка! Если вы не любитель оформления в стиле “дорого и богато”, то можно декорировать стол деталями из дерева и, вдохновившись природой, создать натуральные композиции, разместив их между посудой.

  • Собранные в лесу шишки в сочетании со свечами или гирляндами также придадут оформлению ощущение праздника и уюта!

  • Если вы предпочитаете романтичный стиль, то смело украшайте стол вязанным или кружевным текстилем, добавьте жемчужин и аксессуаров в белых оттенках.

  • Без праздничной елки также можно вполне обойтись: закрепите новогодние шары над столом, и ощущение праздника будет достигнуто!

  • Если вы придерживаетесь традиций и хотите создать по-настоящему яркую праздничную атмосферу, то лучше всего для оформления стола подойдет красная скатерть, рождественский венок по центру, украшенный всевозможными шишками, ягодами и ветками, салфетки красного цвета, свечи и любые элементы новогоднего декора в тон.

Больше идей в галерее:

Делитесь с нами вдохновляющими снимками ваших домов! Присылайте фотографии интерьера вашего жилья или украшенного к праздникам сада. Приз — комплект стеклянной посуды от компании Iittala стоимостью 254 евро. Подробнее о конкурсе “Праздник в нашем доме” читайте ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии