Квартира с 5-ю комнатами в волости Саарде, 151,7 м2, 9900 евро

5-комнатная квартира нуждается в капитальном обновлении, однако у нового владельца будет замечательная возможность создать весьма незаурядное жилье. Дом из красного кирпича имеет историческую ценность и построен в 1884 году.

Небольшой хутор в Сетумаа, 89 м², 18 000 евро

Хутор, построенный в прошлом веке и расположенный в живописной деревне Карисилла, отлично подойдет для того, чтобы стать дачей или местом постоянного проживания. Размер грунта в окружении дома составляет 2000 м2. Став владельцем, вы сможете оформить как сад, так и интерьер дома по своему вкусу.

Частный дом на берегу Чудского озера в деревне Раатвере, 141,2 м², 32 500 евро

Всего в нескольких сотнях метров от Чудского озера находится участок, на котором расположены жилой дом, нуждающийся в реновации, баня в хорошем состоянии, а также старинный каменный погреб. В доме есть кухня с двумя дровяными печками, гостиная комната и две спальни. Также имеются несколько кладовых, второй этаж достроен частично. Неподалеку расположены автобусная остановка и магазин. От центра Тарту дом находится в 52 км, от Муствеэ — 15 км.

Симпатичный и уютный дом в волости Корью, 112,5 м², 49 000 евро

В доме, построенном из балок, расположены кухня и четыре комнаты, две из которых проходные. В этом реновированном строении на кухне сохранена старинная дровяная печь, в гостиной комнате — печь-камин. Планировку дома можно изменить согласно своим предпочтениям, также можно расширить гостевую комнату. На участке дополнительно находятся баня и сарай для инструментов.

Советуем прочитать:

Поделиться
Комментарии