Уникальное местоположение между Старым городом и морем
С 1997 года Старый Таллинн входит в список мирового наследия ЮНЕСКО. Его особенная ценность заключается, прежде всего, в сохранившейся до наших дней средневековой атмосфере и структуре, которых лишены другие столицы Северной Европы. Дома Променаади расположены всего лишь на расстоянии короткой прогулки от Старого города. А жильцы верхних этажей могут наслаждаться чарующим видом на него прямо из окон своих квартир.
В домах Променаади – 1-5-комнатные квартиры, но больше всего 2-3-комнатных. Цены на доступные в данный момент квартиры начинаются с 264 000 евро. На последних этажах всех домов расположены особенные лофты высотой 5.5 метра, с приватными террасами на крыше, жилые помещения в которых можно оформить на свой вкус и откуда Старый город предстает во всей своей красе. Планировка квартир продумана до мелочей и учитывает особенность каждого дома. Для каждой квартиры предусмотрены кладовка и подземная парковка.

Дома Променаади – Линнамая («Городской дом»), Перемая («Семейный дом») и Торн («Башня») – представляют собой три разных стиля со своим образом жизни и качеством. В архитектурном плане речь идет о самобытном, современном, бросающемся в глаза и экологичном мультифункциональном едином целом. Домам Променаади, являющимся активной составляющей городского пространства, отведена важная роль в превращении этого квартала в привлекательную часть центра столицы.


Porto Franco и будущее района

Центр Таллинна смещается в сторону моря, на свое историческое и правильное место. Здесь создаются самые современные в Балтии жилые и коммерческие площади, самый близкий к морю торгово-коммерческий комплекс Porto Franco. Здесь сосредоточены лучшие идеи и самые деятельные люди. Дома Променаади – ценное место для жизни уже сейчас, а через несколько лет его ценность станет еще выше.

Поделиться
Комментарии