Живущие в городских квартирах семьи в какой-то момент начинают задумываться о безопасной и близкой к природе среде, в которой дети могли бы спокойно играть во дворе, родители не должны были бы постоянно думать о подстерегающих их опасностях, а бесконечный уличный шум не становился бы причиной дополнительного стресса ни для семьи, ни для домашних питомцев.

Быстрый темп жизни в свою очередь требует, чтобы центр города не был слишком далеко, а путь до работы, школы или детского сада не становился ежедневной головной болью. Бюро недвижимости Uus Maa предлагает в Тискре квартиры, которые подходят семьям, желающим жить в городе, но при этом ценящим тихую, близкую к природе и безопасную жилую среду. Современное городское жилье у моря в прямом смысле слова.

Тискре – удобный район, не город и не деревня. От многоквартирного дома Тискрекодуд до центра Таллинна примерно 15 минут езды на автомобиле. В Хааберсти, расположенном от Тискре в четырех километрах, есть спортклубы, большой торговый центр и зоопарк. С другой стороны, за леском, в паре минут езды, находится Табасалу. Через улицу от Тискрекодуд, работает популярный ресторан Lucca. В окрестностях есть детские сады, школы, магазины, а также море, лес и зеленые луга.

Дом Тискрекодуд создан для всех, кто хочет жить в городе, но ценит возможность ощущать на пороге своего дома благодатную силу природы и запах моря. В современном доме, построенном по адресу Талудевахе, 65, предлагаются двух- и трехкомнатные квартиры с удобной планировкой, которые подходят как большим, так и маленьким семьям. Особенностью жилья является наличие балкона в каждой квартире, благодаря которому бодрящим утренним кофе можно наслаждаться на свежем воздухе не выходя их комнаты. Квартиры на верхних этажах оборудованы террасами с умиротворяющим видом на море и закат солнца.

Безопасность жилья обеспечивает изгородь, а со стороны шоссе его защищает шумоизоляционная стена. Окрестности дома озеленены, а для самых маленьких построена также окруженная зеленью игровая площадка, на которой можно качаться на качелях или строить замки из песка.

Рядом с домом есть велодорожка, по которой можно гулять пешком, совершать пробежки или кататься на роликах. В паре сотен метров находится песчаный морской пляж. Рядом с домом есть автобусная остановка, так что добраться из пункта А в пункт Б при необходимости не составит труда.

Квартиры Тискрекодуд – более просторные. Комфорта добавляют вместительные прихожие и полюбившиеся семьям гардеробные комнаты. И, конечно же, в квартире есть кладовка, она входит в цену жилья. Рядом с домом есть качественно организованная парковка для владельцев квартир. Помимо этого дом оборудован лифтом, чтобы жильцы могли без труда добираться до своих квартир с детскими колясками и тяжелыми покупками, а при необходимости заносить мебель.

Все квартиры полностью готовы, въехать можно хоть сейчас. Внутренняя отделка квартир выполнена в стильных, светлых и создающих позитивное настроение тонах. Качество и материалы отвечают самому требовательному вкусу, например, в душевой комнате установлены унитаз и раковина признанного бренда Villeroy & Boch. Наряду с жилыми помещениями в светлых тонах выполнена и отделка ванных комнат.

Если покупка старой квартиры иногда сопровождается достаточно большими коммунальными счетами, то новые дома строятся с соблюдением требований энергокласса. Дому Тискрекодуд присвоен энергокласс B, это означает, что система отопления работает за счет локального газового котла, а в каждой квартире есть автономная принудительная вентиляция с рекуперацией тепла, обеспечивающая подконтрольное количество потребляемого тепла и низкие счета за отопление.

Запах свежей травы в весеннее утро, пение птиц летом, пестрящий осенними красками лес или красота заснеженной природы вокруг – смена времен года не проходит без участия жителей Тискре. Здесь нет присущего большому городу однообразия и серости, а каждое время года одаривает своей красотой.

Помимо этого Тискре очень ценится за безопасность и сплоченность жителей. Это особенно важно для семей с детьми, потому что дает родителям возможность смело отпускать их играть во двор. Соседи здесь либо дружат, либо знают друг друга в лицо, а их дети играют вместе.

Если ваша душа хочет жить в городе, но ощущать характерный для сельской местности покой, то Тискре – именно та самая частичка города на лоне природы.

Поделиться
Комментарии