Дом строится в тихом и красиво озелененном внутреннем дворе, другие здания которого образуют вокруг участка шумовой барьер. Во всех квартирах имеются балконы, а в квартирах на верхних этажах – большие и выходящие на солнечную сторону террасы. Верхние этажи спроектированы с уступами, благодаря которым открывается панорамный вид на окрестности. Большим преимуществом дома также является наличие лифта и парковочных мест в закрытом гараже. У дома будет своя газовая котельная, которая обеспечивает более низкие, по сравнению с центральным отоплением, коммунальные счета. На доме будут установлены солнечные панели, энергия которых будет направлена на общедомовое электричество. В этом маленьком доме с террасами будет построено всего 19 квартир. Большинство квартир будут двухкомнатными, площадью 39,2-49 кв. м. Площадь компактных, трехкомнатных квартир составит 55,6-68,1 кв. м. В доме будет также построена одна четырехкомнатная квартира с большой террасой площадью 39,5 кв. м. На цокольном этаже будут располагаться 15 гаражных мест и 16 кладовок. Цены на квартиры – от 123 000 евро.

Двор дома – тихий, а его расположение между другими домами обеспечивает тишину. Вся территория будет обнесена изгородью. Рядом с домом появится разнообразное озеленение, в числе прочего будут высажены рябины и можжевельник казацкий.

Квартиры с такими параметрами идеально подходят для молодых людей и пар, работающих в окрестных бюро, например, в Ülemiste City. Многие из них – это иностранные специалисты, желающие снимать квартиру в новом красивом доме. Это в свою очередь означает интерес и для инвесторов. Не говоря обо всех остальных людях, которым нравится центр города и тот факт, что все находится поблизости.


Окрестности
Stockmann – 10 минут пешком
Центр «Виру» – 15 минут пешком
Кадриоргский парк – 20 минут
Автовокзал – 2 минуты
Центральный рынок – 10 минут пешком

Трамвайные и автобусные остановки – на расстоянии двухминутной прогулки. Теперь на трамвае можно также быстро и удобно добраться до центра «Юлемисте» и аэропорта.

Озеленение

Озеленение участка будет разнообразным. Перед домом, у подъездной дороги будут высажены два сорта туи обыкновенной и можжевельник казацкий. Участок перед домом будут ограждать горные сосны, а по бокам также пузыреплодник калинолистный. С западной и восточной стороны дома будут высажены рябины. На лужайке перед домом на радость самым маленьким членам семьи появится игровая площадка с качелями и горкой.

Поделиться
Комментарии