В цену входят парковочное место во дворе и кладовка в подвале дома. За дополнительную плату можно приобрести парковочное место на цокольном этаже (цена – 2000 евро). В некоторых квартирах имеется баня и гардероб. Решения для внутренней отделки квартир Васаракоду разработало дизайнерское бюро Ruutu Kuus.

Кейла – многоликий, спокойный, безопасный и по-домашнему уютный город. Все необходимое для жизни находится поблизости: продуктовые магазины, детские сады, школы, библиотека и молодежный центр. Центр здоровья и природные тропы круглый год ждут поклонников активного образа жизни, летом на певческой эстраде проходят концерты и театральные постановки, в доме культуры работают кружки по интересам. При этом в непосредственной близости находится Таллинн с его благами большого города, и добраться до него можно примерно за 30 минут на поезде, автобусе, маршрутке или автомобиле.

В доме есть лифт, позволяющий перевозить велосипед, детскую коляску или другие крупные предметы. Здание было построено предприятием Vanalinna Ehitus с 17-летним опытом работы.

Поделиться
Комментарии