Здание состоит из двух четырехэтажных частей – многоквартирного дома и апарт-отеля, связанных между собой крышей парковки на первом этаже. В многоквартирном доме на западной стороне, который будет готов зимой 2019 года, появятся двух- и трехкомнатные квартиры (2-4 этаж), а на трех этажах восточного крыла откроется апарт-отель на 51 комнату. Обе части здания будут оборудованы лифтом. Парковка будет располагаться на первом этаже здания и во дворе. Цены на квартиры площадью 42-64 кв. метра составляют от 109 916 до 143 348 евро. Дополнительно можно приобрести как отдельную кладовку, так и парковочное место.

При покупке гостевой квартиры на фирму у вас есть право вернуть налог с оборота в размере 20 %.



В эпицентре быстрого развития

Окрестности Сикупилли становятся самым инновационным торгово-коммерческим районом Таллинна. Юлемисте Сити считают эстонской Силиконовой долиной. Терминал Rail Baltic, который будет построен в ближайшие годы, и создаваемая рядом с ним транспортная развязка обеспечат шикарную дорогу в города Эстонии и даже в Берлин. А строящийся рядом с кварталом торгово-развлекательный центр T1 Mall of Tallinn, центры «Сикупилли» и «Юлемисте» образуют для всех поклонников шопинга настоящий золотой треугольник.

Тихая улица Катусепапи – уютный оазис в эпицентре этого быстро развития. Приятная, по-домашнему спокойная улочка, Кадриоргский парк с Лебединым прудом и KUMU на расстоянии короткой пешей прогулки – места для восстановления от дневных забот и досуга в кругу семьи или друзей.

Большой дополнительной ценностью района, несомненно, является открывшийся недавно торговый центр T1 Mall of Tallinn, который еще больше расширяет возможности для шопинга и досуга. Помимо этого он дает позитивный толчок к развитию всего микрорайона Маяка. Но главные преимущества района – его очень удобное местоположение поблизости от всех важных центров – Юлемисте, Кесклинна и аэропорта – и еще большая сосредоточенность коммерческой деятельности на таких пока не сильно застроенных территориях как целлюлозный квартал и окрестности «Сикупилли». Городские инвестиции и создание транспортных узлов положительно влияют на район, и в будущем это влияние также усилят автобусный терминал и Rail Baltic.

Поделиться
Комментарии