“В Тарту имеется постоянный спрос на качественные и комфортабельные новые квартиры — собственный девелоперский проект компании Nordecon, Kalda kodu, несомненно, расширит ассортимент тартуских новостроек. При развитии этой недвижимости мы продумали всё до малейших деталей и исходили как из природы, так и из людей: дома расположены среди зелени, чтобы у каждого владельца квартиры было приятное и хорошо продуманное жилье. Все квартиры имеют большие террасы и балконы, освещаемые дневным и закатным солнце, с видами на заповедник вдоль берега реки Эмайыги. Также и при размещении домов на участке недвижимости мы максимально использовали рельеф участка”, — рассказал руководитель жилищного строительства компании Nordecon Тоомас Релль.

“Многоквартирные дома жилого комплекса Kalda kodu особенно хорошо подходят тем, кто ценит естественную красоту местности — дома небольшие, в каждом доме будет всего лишь по 10 квартир, а это значит, что соседей будет меньше, и это будет поспособствует большему чувству общности. Квартиры в домах будут от 2-комнатных до 4-комнатных, причем наше строительство отличается высоким качеством. Хорошо продуманные проектные решения обеспечивают, чтобы жилье было комфортным и уютным”, — добавил Тоомас Релль.

Многоквартирные жилые дома комплекса Kalda kodu будут располагаться всего лишь в 5 минутах езды на автомобиле от центра города — или в 20 минутах ходьбы по пешеходно-велосипедным дорожкам вдоль реки Эмайыги. Автобусное сообщение со всеми районами города Тарту очень хорошее: автобусная остановка находится в 50 метрах от домов. Общественный пляж на берегу Эмайыги находится на расстоянии 500-метровой прогулки.

Советуем:

Поделиться
Комментарии