В данной квартире белый цвет — функциональное решение, так небольшое (37 м2) жилье кажется более светлым и просторным. Планировка достаточно типовая — гостевая комната, спальная, небольшой коридор, еще меньшая по площади кухня, и ванная комната с туалетом.

При ремонте квартиры, услуги строителей задействованы по минимуму — лишь выравнивание стен шпаклевкой и укладка плитки. Больше всего хозяева жилья испытывают гордость за свою ванную комнату, так как пройдя различные трудности (изначально были установлены неправильные настенные панели), получилось милое и практичное помещение, где так приятно расслабиться после трудового дня.

Шкафы в коридоре выполнены своими руками, также с помощью новой обивки обновили некоторую старую мебель. Например, приобретенное в магазине Sõbralt Sõbrale зеленое кресло благодаря новой ткани стало серого цвета и идеально вписалось в интерьер гостиной.

Вместо покупки новых кухонных шкафов, было решено покрасить в белый цвет, найденные на дедушкином чердаке, дверцы. В квартире много сделано своими руками и это не может не радовать хозяев.

Больше фотографий в галерее:

Если вы являетесь обладателем красивого и вдохновляющего жилья, запечатлите свой дом на фотокамеру и участвуйте в конкурсе “НАШ ДОМ 2018”. Участвовать можно в девяти категориях. Присылайте фотографии своего дома, отдельных комнат или террасы и сада.

Всего в конкурсе девять категорий: гостиная, спальная, детская и ванная комната, кухня, терраса, САМЫЙ КРАСИВЫЙ ДОМ MAAKODU 2018, САМЫЙ КРАСИВЫЙ ДОМ MOODNE KODU 2018. Фотографии можно присылать до 20 сентября. Жюри огласит имя победителя в каждой отдельной категории в ноябре. Призовой фонд конкурса 9150 евро. Принимайте участие!

Спонсор главных призов на сумму 2000 € - крупнейший в Прибалтике садоводческий центр Gardest.

Принять участие можно ТУТ и прочитать подробнее о конкурсе ЗДЕСЬ.

Советуем:

Поделиться
Комментарии