Если вы ищете способ удалить пригоревшие остатки еды в духовке — поздравляем, вы его нашли! Направьте пароочиститель на загрязненное место, подержите 5 минут, а затем очистите духовку обычным способом.

Фото: Pixabay

Оказывается, ваш отпариватель для одежды является инструментом для экологически чистого способа глубокой очистки вашей кухни и ванной комнаты, плитки и столешниц в частности. Безо всякой химии он убивает 99,9% микробов!

Фото: Shutterstock

Хотите найти надежный способ освежить свою обивку без поездки в химчистку? Пароочиститель отважно справится с загрязнениями на обивке, шторах, постельном белье и коврах!

Фото: Shutterstock

Кто знал, что пароочиститель для одежды может решить все ваши проблемы с грязной затиркой? Даже удалить грязь из швов и с затирки на плитке в ванной комнате или на кухне ему под силу. Проверьте!

Фото: Pixabay

Если вам нужен способ, чтобы ускорить размораживание холодильника, вам не придется далеко ходить за гениальной идеей. Пароочиститель поможет и здесь! Правда, вам нужно избегать прямого контакта с водой.

Фото: Shutterstock

Ни для кого не секрет, что влажность в ванной комнате, особенно в душе, вызывает размножение микробов и плесени. Сюрпризом может оказаться то, что грязь со штор и стеклянных дверей для душа может быть быстро удалена пароочистителем для одежды!

Фото: Pixabay

Просто направьте пароочиститель на пятно на ковре, подержите 5 минут, затем попробуйте очистить. Если не получилось, подержите его над пятном еще около 5 минут, теперь оно точно отойдет!

Фото: Shutterstock

Возьмите ваш пароочиститель для одежды и просто наблюдайте, как пыль и грязь исчезают (без неприглядных мазков и разводов).

Фото: Pixabay

Держать автомобиль чистым бывает сложно, особенно, когда вы пролили что-то в труднодоступном месте. К счастью, это не так страшно, ведь пароочиститель одежды может справиться и с этим!

Фото: Pixabay

Советуем прочитать:

Поделиться
Комментарии