10 =1+0=1

254=2+5+4=11=1+1=2

Посчитали? Теперь узнаем значения.

1. Солнце

Квартиры под номером 1 находятся под влиянием Солнца. Обычно жильцы успешны в карьере, трудолюбивы. Любите риск, а амбиции — ваш главный двигатель? Значит вы на своем месте.

2. Луна

Жилье, на которое влияет Луна, наполнено любовью, гармонией. Жильцы наделены хорошей интуицией, могут быть связаны с цифрой 20. Но вот одиноким мужчинам вряд ли будет комфортно в таком месте.

3. Юпитер

Жилье с таким номером наполнено спокойствием, положительными эмоциями. Семьи живут в гармонии, но не привыкли к безрассудным поступкам и тратам. Поэтому любители шоппинга здесь — редкость.

4. Раху

Жители здесь ощущают покровительство. Можно легко сконцентрироваться, найти ответы на многие вопросы. Любителям отдаваться работе нужно быть осторожными, иначе есть риск полностью уйти в карьерные дела.

5. Меркурий

Скорее всего, это место для праздников и торжества. Жители общительные, часто приводят гостей, а общительность позволяет быстро продвигаться по карьерной лестнице. Представители творческих профессий отлично чувствуют себя в таком окружении.

6. Венера

Как и положено этому знаку, Венера приносит жильцам любовь, равновесие. Ссоры здесь большая редкость. А семья чувствует комфорт за счет счастья своих близких, проживающих под одной крышей. Идиллия.

7. Кету

Беды не беспокоят обитателей этой квартиры. У жильцов остается время подумать о смысле жизни, озадачиться глобальными вопросами бытия. Конечно, больше внимания уделяется духовности, в сравнении с материальными ценностями.

8. Сатурн

Здесь жильцы получают всего по чуть-чуть. Есть дружба, романтика, успехи в работе. Этого удается добиваться за счет упорства, трудолюбия, спокойствия. Но учтите: покровитель не принимает тех, кто страдает от зависти.

9. Марс

Здесь часто встречается один лидер, который движет остальными членами семьи. Например, может жить директор, который привык покровительствовать над сотрудниками.

Советуем прочитать:

Поделиться
Комментарии