Здание Manta Maja расположено на бульваре Вабадузе. Перед зданием есть остановка автобуса, а до остановки поезда – всего пара минут пешком. Вне зависимости от ситуации на дорогах быстрее всего до центра города можно добраться на поезде. Manta Maja – новый смарт-дом в Нымме, расширяющий возможности жителей окрестных волостей (Сауэ, Саку и Лаагри) для работы, питания и проведения досуга. На нулевом этаже открыт круглосуточный тренажерный зал.

На первом этаже предлагают услугу обеденного питания, работают ресторан à la carte и цветочный магазин, находятся учебные классы. В другом крыле доступны косметологические услуги.

На втором и третьем этаже расположен единственный в районе коллективный офис, в котором малые предприниматели и специалисты-фрилансеры могут на необходимый для себя срок арендовать стол или небольшую контору. На террасе перед домом можно полюбоваться хорошей погодой, насладиться чашечкой кофе на свежем воздухе или же отдохнуть перед тем, как приступить к выполнению следующей задачи. Бесплатная парковка рядом со зданием и на улице.

Аренда одного рабочего места составляет 150 € + налог с оборота. В цену входят как дополнительные расходы, канцелярские принадлежности, так и возможность пользоваться кухней, туалетом, зоной для обслуживания клиентов, помещениями для собраний и техникой (проектор, центр конференц-связи, кофейный аппарат). Здание Manta Maja – место для общения с другими предпринимателями, зарождения новых бизнес-идей и сотрудничества.

Ждем вас!

Danel Talpsepp
+372 56 667 437
danel@uusmaa.ee

Поделиться
Комментарии