Сжигание мусора

Конечно, сжигать мусор приходится регулярно, от этого никуда не деться. Однако разводить огонь, особенно для такого мероприятия, необходимо по правилам. Хуже всего, если вы жжете мусор рядом с забором соседей, а еще „лучше“ — подбрасываете в огонь пластик. Понимается черная туча, которая медленно, но верно заплывает в окна ваших соседей.

А как вы косите траву?

Все знакомый звук — газонокосилка по утру. Но одно дело, если вы косите траву в полдень в будни, и совсем другое, когда вы заводите своего бензинового зверя в выходные раньше десяти утра. Шум от косилки способен поднять на уши все СНТ. Вы готовы к ненависти соседей? Вот и мы думаем, что нет.

На участке при параде

Естественно, для дачи мы не подбираем образы так тщательно, как для города, и все же стоит держать себя в руках, если очень хочется выйти на огород в одних трусах или дырявых штанах. Никто не может запретить вам выбирать для участка самые заношенные вещи, однако учитывайте, насколько хорошо просматривается ваш участок — соседи могут оказаться очень впечатлительными.

Музыка на всю

Соседи-меломаны — то еще проклятие. Но с одной стороны, если соседи слушают хорошую музыку, это даже здорово. Не повезло той категории дачников, чьи соседи обожают шансон или клубные хиты. Тут уже не знаешь, что лучше — газонокосилка в субботу утром или последний трек молодежного исполнителя в то же время.

Поделиться
Комментарии