В 2018 году победители конкурса будут названы по трем основным категориям:

ЛУЧШИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ДИЗАЙН СРЕДЫ ОБИТАНИЯ

Под понятием среды обитания подразумевают мебель и другие продукты для дома и общества (в т.ч. уличная мебель), светильники, различные предметы декора, в т.ч. текстиль (ковры, дорожки, пледы и т.д.), настольные аксессуары (керамика, стекло), товары для кухни, ванны и т.п.

ЛУЧШИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ДИЗАЙН СТИЛЯ ЖИЗНИ

К продуктам стиля жизни относятся все изделия, которые можно носить: одежда, модные аксессуары (туфли, сумки, ремни, шарфы, шапки, перчатки, украшения, часы, очки и т.д.), туристическое- и хобби снаряжение и т.п.

ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН ИНЖЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ИЗДЕЛИЯ

В этой категории представлены транспортные средства, велосипеды и средства передвижения, рабочие инструменты, медицинские вспомогательные средства, санитарно-технические изделия, аппараты, телефоны, компьютеры и другие технические продукты.

  • С работами-номинантами можно ознакомиться на выставке в торговом центре Виру, которая открыта с 10 по 16 сентября. Победители конкурса эстонских дизайнеров Eesti Disainiauhinnad 2018 будут торжественно объявлены на гала-представлении в честь вручения премии, которое состоится 14 сентября.

Подробнее рассмотреть работы номинантов конкурса можно в галерее:

Советуем:

Поделиться
Комментарии