„Этот киоск был выставлен на продажу в Пайде, и я решила, почему бы не попробовать предложить на рынке такую услугу, как ночевка в необычном месте”, — рассказывает владелица туристического хутора “Камелия” Аннели Кееба-Орлов. Так как в домике довольно мало места, изначально потребовалось составить подробный план на бумаге и продумать, где будут расположены мебель, душевая кабина и туалет.

В апартаментах уместилось все самое необходимое: широкая кровать, кухонный уголок, холодильник, бойлер, душевая кабина и туалет. Хотя, сказать по правде, дверь в туалете придется оставить открытой, если речь идет не о людях с короткими ногами. „Сейчас туалеты открытого плана — явление довольно распространенное, поэтому, за неимением дополнительного места, мы решили — почему бы и нет”.

С одной стороны домика Lovebirds Suite есть баня-иглу, с другой — деревянная кадка с горячей водой. До пригодного для купания пруда рукой подать, и всеми этими бонусами смогут воспользоваться постояльцы апартаментов. За ранний подъем отвечают петухи, проживающие неподалеку на хуторе.

Домик открыт уже на протяжении 3 лет, и посетители оставляют только положительные отзывы о проживании в нем. „Сюда приезжают люди, которых интересуют впечатления, а не роскошь”, — комментирует хозяйка хутора Аннели Кееба-Орлов.

Источник: Maaleht, фото: Анни Ыннелейд

Советуем:

Поделиться
Комментарии