Для участия в конкурсе вам нужно всего лишь взять в руки фотокамеру и запечатлеть свой сад, террасу или даже огород во всей их осенней красоте!

Присылайте 3-6 фотографий, не забудьте указать месторасположение и снабдить фотографии кратким описанием. На конкурс принимаются также фотографии прошлых лет. Лучшие фотографии мы разместим на Dekor.ee!

Среди участников будет разыгран приз — 5 ведер осеннего удобрения от Kekkilä и перчатки для садовых работ!


Удобрение Kekkilä идеально подходит для всех многолетних садовых растений, в том числе деревьев и кустов. Банки в 1 килограмм хватит для удобрения 100 м2 почвы. Удобрение лучше использовать в июле-сентябре, пока листья растений еще не пожелтели, тогда они вовремя отойдут на зимний отдых.

Фотографии присылайте по адресу andrei.danilo@delfi.ee с 14 по 27 сентября 2020 года. Среди финалистов спонсор конкурса Kekkilä выберет счастливого победителя — результаты объявим 1 октября.

Условия участия:

  • Объект на фотографии должен быть опрятным и аккуратным.
  • У отправителя должны быть права на использование фотографий — добытые нечестным путем снимки не будут приниматься на участие в конкурсе.
  • Редакция оставляет за собой право не публиковать неподходящие для конкурса снимки.
  • Редакция оставляет за собой право в дальнейшем использовать фотографии с конкурса для иллюстрации материалов на портале Dekor.ee (с указанием авторства).
  • Фотографии должны быть присланы в период 14.09-27.09.2020 и содержать краткое описание.

Желаем удачи и ждем ваших работ!

Поделиться
Комментарии