Процесс оформления дома был не быстрым, и каждая деталь в нем тщательно продумана. Очень много сделано собственными руками хозяев: в нескольких комнатах покрашены стены и отреставрирована мебель в детской комнате — так она более гармонично вписывается в общую стилистику дома. Бабушка и дедушка тоже внесли свою лепту: смастерили ковер и ящики для игрушек в детскую. Комнаты для детей оформлены таким образом, чтобы оставалось больше места для игр, но и вещи были бы грамотно организованы.

Больше фотографий обстановки дома в галерее:

Если вы являетесь обладателем красивого и вдохновляющего жилья, запечатлите свой дом на фотокамеру и участвуйте в конкурсе “НАШ ДОМ 2018”. Участвовать можно в девяти категориях. Присылайте фотографии своего дома, отдельных комнат или террасы и сада.

Всего в конкурсе девять категорий: гостиная, спальная, детская и ванная комната, кухня, терраса, САМЫЙ КРАСИВЫЙ ДОМ MAAKODU 2018, САМЫЙ КРАСИВЫЙ ДОМ MOODNE KODU 2018. Фотографии можно присылать до 20 сентября. Жюри огласит имя победителя в каждой отдельной категории в ноябре. Призовой фонд конкурса 9150 евро. Принимайте участие!

Спонсор главных призов на сумму 2000 € - крупнейший в Прибалтике садоводческий центр Gardest.

Принять участие можно ТУТ и прочитать подробнее о конкурсе ЗДЕСЬ.

Советуем:

Поделиться
Комментарии