Дом продается вместе с качественной кухонной мебелью и техникой и расположен неподалеку от порта, район Рокка-аль-Маре находится в 1,5 км. Особняк (306,40 м2) был построен в 2009 году, в нем 5 комнат, есть гараж на две машины.

На первом этаже расположена просторная гостиная, из которой есть выход на террасу. Здесь же находятся баня, ванная-туалет, помещение с бассейном, кухня и кабинет, который можно использовать как дополнительную спальную комнату.

Просторная светлая гостиная привлекает внимание яркими цветовыми акцентами на стенах — рядом с чистым белым глубокий серый и насыщенный малиновый смотрятся интересно и даже изысканно.

Здесь много света: солнечные лучи просто озаряют комнату, т.к. большие окна расположены вертикально на два этажа.

Кухонную мебель лаконичных форм в спокойном белом цвете подчеркивает эффектный розовый на стенах.

Оттенки ярко-голубого цвета преобладают в оформлении ванной комнаты, коридора и помещения с бассейном.

Бассейн в доме — словно частичка лазурного берега. Атмосфера будто бы морской глади располагает к релаксированию и медитации. Шика добавляют окна в пол.

На втором этаже находятся три спальные комнаты. Одна из комнат имеет собственный гардероб и душевую с туалетом. Интерьер представлен спокойными нежными тонами.

Прилегающая к спальне душевая комната оформлена смело и ярко — стены покрашены в малиновый с черным. Выглядит очень современно и необычно.

Территория вокруг дома ухожена — видна рука опытного ландшафтного дизайнера. Двор приватный, есть большая терраса, где можно наслаждаться вечерним солнцем.

Больше фотографий в галерее:

Особняк выставлен на продажу, подробнее смотрите на сайте бюро недвижимости LVM Kinnisvara.

Советуем:

Поделиться
Комментарии