Фотографиями своих по-летнему оформленных балконов поделилась с нами Тамара, проживающая в одном из сталинских домов района Пельгуранна. Хозяйка является счастливой обладательницей аж двух балконов, где по максимуму использована вся свободная площадь: она в буквальном смысле утопает в ярких цветущих композициях. В красочном “саду” хорошо прижились также и экзотические растения! Любимец Тамары — мексиканский плющ.

Вооружитесь фотокамерой и запечатлите свой дом летом — ждем от вас на конкурс 3-6 фотографий. Не забудьте указать месторасположение и снабдить фотографии своего балкона, террасы, сада, уличной кухни, летнего дома или дачи кратким описанием. На конкурс принимаются также фотографии прошлых лет. Победитель и фотографии его дома летом станут героями итоговой статьи конкурса.

Фотографии присылайте по адресу moodnekodu@delfi.ee с 4 июля по 1 сентября 2019 года. Среди финалистов конкурса будет проведено читательское голосование, которое состоится с 4.09-11.09.2019 и путем которого будет выбран победитель конкурса.

Условия конкурса:

  • Объект на фотографии должен быть опрятным и аккуратным.
  • У отправителя должны быть права на использование фотографий — добытые нечестным путем снимки не будут принимать участие в конкурсе.
  • Редакция оставляет за собой право не публиковать неподходящие для конкурса снимки.
  • Редакция оставляет за собой право в дальнейшем использовать фотографии с конкурса для иллюстрации материалов в печатном издании moodnekodu.ee (с указанием авторства).
  • Фотоконкурс на Delfi проводят эстоноязычный портал дизайна и интерьера moodnekodu.ee и русскоязычный портал дизайна и интерьера dekor.ee. Читательское голосование пройдет на обоих порталах, все фотографии участников также будут опубликованы в обоих источниках. Результаты голосований двух порталах суммируются.


Главный приз конкурса — полноценный комплект садовода, в который входит автоматическая система полива с колесиками Waterwheel XL, мотыга из серии Xact, удалитель сорняков, вилка для прополки, плоскорез, газонные грабли и грабли для листьев. Приз общей суммой на 400 евро предоставила компания Fiskars.

Также, среди участников будет разыгран дополнительный приз: комплект от Fiskars, в который входят инструменты с короткими ручками из новой серии Xact (совок для посадки, грабли, нож, удалитель сорняков) и ножницы для живой изгороди из серии PowerGear. Стоимость комплекта 125 евро.

Подробнее о призах конкурса в галерее:

Смотрите другие фотографии, поступившие на наш конкурс:

Советуем прочитать:

Поделиться
Комментарии