В среднем поездка в строительный магазин занимает до полутора часов. А если в одном магазине нет всего необходимого или материал необходимо доставить на несколько объектов, тогда поездка может затянуться и на полдня. В этом случае без необходимого материала работники на объекте не могут работать с полной нагрузкой, деньги за рабочие часы платятся просто так, время теряется, эффективность и производительность падает.
Простой расчет показывает, что час простоя на небольшом объекте, где работает 2 сантехника, обходится компании в 50 евро, так как 2 человека сидят, третий собирает материал и плюс транспортные расходы. Соответственно за одну поездку в магазин или за один заказ, который не выполнен вовремя, компания теряет в среднем 70-80 евро с небольшого объекта.

Если ваши сотрудники сами собирают себе материал, то производительность их работы падает соответственно на 20-25%, потому что деньги они зарабатывают компании всего 6 часов, а не 8 в день, и эти потери также покрывает компания. Надо же еще и кофе обязательно в магазине попить.

Теперь заказать весь основной материал для техносистем можно в одном месте — vvs.ee.

VVS Eesti — это новый сервис, с помощью которого строительная компания получает комплексную услугу по закупке и снабжению в одном месте. Сервис ориентирован в первую очередь на компании, которые занимаются строительством техносистем. Представлены все известные международные бренды, такие как Uponor, Pipelife, Danfoss, Paroc и другие.
На средний заказ в 25 позиций по вентиляции или сантехнике уходит 3 минуты, мы проверяли. Это в три раза быстрее, чем написать электронное письмо с тем же заказом. У сервиса очень простой поиск и все возможные размеры одного товара находятся в удобном меню.

Второй особенностью сервиса является доставка, которая представлена в трех вариантах: стандартная, быстрая и экспресс.
Стандартная доставка стоит 25 евро, и клиент получает свой материал на строительный объект в течении следующего дня после заказа.
Быстрая доставка осуществляется в течении 4 часов и стоит 35 евро. Заказы, сделанные до 14.00, доставляются в тот же день.

Экспресс-доставка занимает 2 часа и стоит 50 евро. Заказы, сделанные до 15.00, доставляются в тот же день.

VVS Eesti работает по принципу “Закажи и забудь”, необходимо потратить несколько минут на оформление заказа, а обо всем остальном позаботится сервис доставки.

Поделиться
Комментарии