На кухня всегда собирается много всяких вещей, которые при этом еще и часто нужны. Насыпьте специи в одинаковые баночки, подпишите их и выложите в ряд в ящике!

Разложите вещи по коробочкам и подпишите их — тогда вы всегда будет легко понять, что где лежит!

Храните сухие продукты в прозрачных одинаковых баночках. Так сразу видно, что в каждой банке, и выглядит результат довольно стильно.

Еще одно место в доме, где часто царит хаос, это ванная комната. Там на полках накапливается много пузырьков, и в итоге часть из них сложно достать, они стоят в самом заду, пока срок годности не подойдет к концу. Удобное решение — расставьте их в коробочки, перед тем как убрать на полки. Это откроет доступ ко всем флаконам и тюбикам!

Практичные органайзеры помогут навести порядок в ящиках, где мы храним много разных вещей. Например, косметику или канцтовары.

Ящики комода с одеждой — не исключение. Вот отличный способ, как хранить носки и нижнее белье. Все на виду, и каждую вещь легко достать, не переворачивая все вверх дном.

Если в ящиках место закончилось, на стене свободного места также больше нет, то вот решение — полки можно приделать сбоку к шкафчику.

Правильная организация одежды в гардеробе поможет сэкономить время сбора выхода в люди.

Обувь не обязательно складировать в коробках. Необычная идея — настенная обувная полка.

Если нет ни времени, ни денег, чтобы создавать замысловатые системы хранения вещей, то помогут самые обычные органайзеры из текстиля, которые хорошо смотрятся в шкафу и отлично выполняют свою функцию.

Поделиться
Комментарии