Чтобы восстановить положительную энергетику в доме и улучшить свое финансовое состояние, немедленно избавьтесь от этого.

1. Старые вещи

Это те вещи, которые вы давно не используете. И которые вышли из моды, покрылись пылью, стали жертвами моли.

Сюда можно отнести обувь, одежду, аксессуары, газеты, книги, журналы, фотографии с изображением неприятных или малознакомых вам людей и прочее. То есть вы такими вещами не будете пользоваться, но почему-то продолжаете хранить.

Особенно смешно, если вы храните те вещи, которые вам малы. Или в которых вы смотритесь нелепо. Их давно пора отдать тем людям, которые топят печь.

2. Страшный веник

Веник нужен вам не только для поддержания чистоты в доме. Он напрямую связан с домовым, который приносит достаток только в те семьи, у которых веник чистый и не старый. Лучше всего покупать новый веник перед Новым годом. То есть каждый год вам нужно обновлять его.

3. Вещи, которые источают мертвую энергетику

Это искусственные цветы, фото с изображением умершего или кладбища. Нельзя хранить в доме чучела животных и птиц, а также их останки. Не сушите бабочек и жуков. Можно сделать исключение только в том случае, если “мертвые” вещи составляют и постоянно пополняют вашу коллекцию, за которой вы постоянно ухаживаете.

4. Различный мелкий мусор

Он может находиться где угодно. Например, в письменном столе, шкафчике, книжной полке, кармане, кошельке. Это могут быть фантики конфет и упаковки. Даже билеты, которые вы почему-то считаете счастливыми.

5. Сломанные вещи

Это те вещи, которые не подлежат ремонту. Или подлежат, но вы их почему-то не относите в сервис. Особенно опасны для финансового благополучия часы. Но если у вас в доме все часы исправны, старайтесь своевременно их заводить и менять батарейки.

Советуем прочитать:

Поделиться
Комментарии