Кухонные полы очень часто принимают на себя удар всех наших бытовых дел: их пачкают, затаптывают, на них роняют кастрюли и стекло, именно здесь проливается неимоверное количество разных жидкостей, пишет FurnishHome.


Один из видов особенно хитрых меток или пятен — это царапины, которые могут быть вызваны любым типом резины. Это включает подошвы спортивной обуви, резиновые игрушки, резиновые наконечники мебели, резиновые коврики или коврики с резиновым дном. Жесткие кожаные подошвы также могут оставлять следы потертостей!

Царапины не уходят даже при регулярной чистке. А использование тяжелых химических веществ или абразивных продуктов может повредить отделку пола и все равно не удалить пятно! Но хорошая новость заключается в том, что у нас есть решение этой проблемы!


Теннисный мяч на самом деле является одним из самых простых способов удаления царапин. И поскольку все мы сталкиваемся с такими царапинами, имеет смысл держать теннисный мяч прямо на кухне. Забавный факт: теннисные мячи безопасны для использования на любом типе напольного покрытия. Вы можете использовать любой мяч, но лучше купить новый.

Лайфхак: если у вас больные колени, разрежьте мяч пополам и прикрепите чашечку к швабре.

Советуем прочитать:

Поделиться
Комментарии