За атмосферу вечера отвечала фотограф Лаура Нестор, взявшая на себя роль диджея, изысканные угощения представил masterchef Орм Оя.

Среди гостей также был проведен розыгрыш призов. Так, обладателем красивого белого кресла в этот вечер стала дизайнер интерьера Лилия Кристиансон.

Впервые двери своего мебельного салона Treimann открыл в 2017 году в центре Таллинна, по адресу Поорди, 1. Салон быстро обрел популярность среди ценителей дизайна, привнеся свежую концепцию и представив на рынок современную дизайнерскую мебель и аксессуары известных брендов по хорошим ценам.

В 2021 году был открыт крупный салон с большим ассортиментом товара в торгово-офисном комплексе Porto Franco. Новое местоположение и большая площадь салона идеально вписались в концепцию, что позволило предложить клиентам не только расширенный ассортимент товара, но и получать истинное удовольствие от покупок. В мебельном салоне Treimann Mööbel & Disain представлены такие бренды дизайна интерьера, как Ethnicraft, 3C, Roolf Living, Podevache, Bosa и Missoni Home.

Держа руку на пульсе и следуя мировым тенденциям и предпочтениям своих клиентов, салон планирует еще больше расширить свой ассортимент. Уже нынешней осенью, помимо различных новых брендов дизайна Франции и Италии, посетители смогут познакомиться с роскошными товарами такой легендарной марки, как Trussardi Casa, а также Treimann обещает представить линию предметов домашнего декора от Dolce & Gabbana.

Смотрите, кто присутствовал на праздновании 5-летия Treimann Mööbel & Disain в галерее!

Поделиться
Комментарии