Вилла находится в тихой и безопасной деревне закрытого типа со шлагбаумом, где есть собственный пляж.

Дизайн интерьера виллы, которая носит величественное название “Корабль”, выполнен в стиле фанк, архитекторы Muru&Pere. Дом полностью реновирован в 2011 году.

Всего в доме 5 комнат, в каждой из которых — собственная ванная комната, а из окон открывается живописный панорамный вид на Таллинн.

Просторная солнечная комната объединена со столовой зоной, в центре которой большой обеденный стол, и посадочных мест хватит на большую компанию.

Светлую кухню белого цвета оттеняет теплота деревянных поверхностей, света добавляет и окно в пол, что визуально расширяет площадь кухни.

Из окон одной спальной комнаты открывается завораживающий вид на море. Интерьер выполнен в теплой гамме, нотки страсти добавляет использование красного цвета в текстильном оформлении.

Кабинет главы семейства смотрится сдержанно и одновременно благородно.

В детской комнате нет ничего лишнего — светлая изящная мебель и много света!

В доме есть большой балкон — также с видом на море — и две террасы. Приватный двор красиво оформлен посадками, есть и свой пруд.

Уникальный металлический каркас гарантирует прочность дома на столетия. При вилле есть два гаража, банный комплекс и мини-бассейн.

Роскошная вилла продается вместе с мебелью, в цену входят и уникальные картины морской тематики, написанные известным художником специально для этого дома.

Из окон виллы открывается уникальный вид на Таллинскую бухту — можно наслаждаться видами кораблей. Неподалеку от деревни есть порт, где можно держать яхту своей мечты.

Деревня, в которой расположена эта роскошная вилла, имеет свою собственную скважину, что обеспечивает невысокую цену за воду и позволяет следить за качеством воды.

Больше фотографий виллы в галерее:

Вилла “Корабль” находится на продаже, подробнее смотрите на сайте Kinnisvara24.ee.

Советуем:

Поделиться
Комментарии