Дом с 8 комнатами находится в деревне Ильманду в 14 км от центра Таллинна. Грунт, на котором расположен дом, выставлен на продажу совместно с территорией с 3 искусственными теннисными полями. Во дворе есть зона для гриля, теплица и уличный бассейн (8м) с системой противотока.

На первом этаже расположены кухня, гостиная комната с дровяной сауной и бассейном, открытый гардероб walk in и большой шкаф-купе. На втором этаже находятся 2 спальные комнаты с меньшей площадью и 2 более просторные, джакузи с санузлом, спальная комната со своим гардеробом и туалетом и еще одна большая спальня с собственной зоной СПА.

На третьем этаже — чердаке — находится гостевая зона с 5 кроватями для гостей. На четвертом этаже-башне можно любоваться морскими пейзажами. На нулевом этаже дома расположена гостевая комната с камином и баром, бильярдный- и спортивный залы и подсобные помещения.

Больше фотографий в галерее:

Подробнее смотрите на сайте бюро недвижимости Kinnisvara24.ee.

В этом 9-комнатном доме все продумано для приятного времяпрепровождения в холодное время года: здесь есть и шикарный бассейн с камином и зимний сад. На первом этаже находятся тамбур и прихожая, открытая уютная кухня, столовая c выходом на застекленную и отапливаемую террасу, холл, сауна с предбанником, бассейн с зимним садом, гараж и подсобные помещения. По лестнице ведущей из холла можно попасть в гостиную на втором этаже и далее в другие комнаты и подсобные помещения.

Больше фотографий в галерее:

Подробнее смотрите на сайте бюро недвижимости Kinnisvara24.ee.

Шикарный дом с обстановкой в светлых тонах расположен в районе Хааберсти в Таллинне и поражает своим размахом — просторной тщательно продуманной планировкой и роскошными видами из окон. Дом окружает большая ухоженная зеленая территория, террасы и богатый комплекс домашнего СПА с бассейном, где круглогодично можно наслаждаться водными процедурами и банными ритуалами.

Больше фотографий в галерее:

Подробнее смотрите на сайте Kinnisvara24.ee.

Дом с приятной обстановкой расположен в приватной зоне всего лишь в 20-и минутах езды от центра Таллинна. Здание построено в 2010 году и выставлено на продажу со всей имеющейся в доме мебелью. Как во внутренней, так и во внешней отделке использованы исключительно качественные отделочные материалы. Всего в доме 5 комнат, 3 из которых — спальни. Из окон каждой комнаты открывается живописный вид на лес. Жемчужиной дома является просторная зона СПА, в которую входят дровяная сауна, бассейн и зимний сад с камином.

Больше фотографий в галерее:

Подробнее смотрите на сайте Kinnisvara24.ee.

Вилла с тщательно продуманной планировкой отвечает вкусам даже очень требовательных людей и выделяется своим гедоническим подходом. На первом этаже расположены просторная гостиная комната с камином, кухня в стиле модерн, оснащенная качественной кухонной техникой и, безусловно, зона домашнего СПА с выходом на террасу, где так приятно летом делать гриль или принимать солнечные ванны. СПА включает в себя бассейн с системой противотока, джакузи на 4-х человек, дровяную сауну, паровую баню и предбанник.

Больше фотографий в галерее:

Подробнее смотрите на сайте Kinnisvara24.ee.

Поделиться
Комментарии