Дом в деревне Ветла, 154 м2, 600 евро/ в месяц

Если вы давно мечтали переехать за город и пожить в деревне, но не решались приобрести там свое собственное жилье, то снять дом — лучший способ прочувствовать все прелести деревенской жизни. В одном из живописных мест Харьюмаа сдается в аренду интересный и уютный дом с просторной террасой, где можно делать гриль на свежем воздухе.

В шаговой доступности есть ручей, подходящий для купания в теплую погоду. Совсем неподалеку находится живописная болотистая местность, на расстоянии велопрогулки — грибные и ягодные места. В 10 минутах ходьбы расположен лыжный центр Валгехобусемяэ; магазины, сад и школа находятся в 5 минутах езды на машине. Остановка общественного транспорта — на расстоянии 200 м.

  • Интерьер дома недавно качественно обновлен, и места хватит для большой семьи.

Источник: Kinnisvara24.ee.

Читайте дальше по стрелке справа:

В Таллинне сдаются в аренду по-настоящему роскошные дома. Один из них — это частный дом, построенный в 2017 году на хуторской земле известного историка Яана Ситка. Выполненный по спецпроекту, он расположен в 600 м от пляжа и на расстоянии 15 минут на автомобиле от центра Таллинна.

На первом этаже находятся гостиная комната с камином и открытой кухней, холл со встроенными гардеробными шкафами, туалет и объединенная с другими комнатами, но имеющая отдельный вход квартира с собственной кухней, душевой и гардеробом. На втором этаже расположены 3 спальные комнаты, вместительная гардеробная, ванная, сауна и подсобные помещения. Спальня, имеющая большой камин, граничит с открытым кабинетом, гардеробом и санузлом.

Больше фотографий в галерее:

Смотрите подробнее на сайте Kinnisvara24.ee.

Читайте дальше по стрелке справа:

В Пирита сдается в аренду еще один новый просторный дом с двумя большими террасами, где летом можно проводить время на свежем воздухе и принимать гостей. В доме 5 комнат, приватный сад окружен зеленой изгородью, что позволяет даже в городских условиях наслаждаться уединением и спокойствием.

Больше фотографий в галерее:

Смотрите подробнее на сайте Kinnisvara24.ee.

Читайте дальше по стрелке справа:

Если ваша задача — найти жилье более дешевого ценового класса, то недалеко от Хаапсалу как для краткосрочной, так и для долгосрочной аренды предлагается небольшой, но очень уютный деревенский домик, имеющий 2 комнаты, кухню и сауну. Строение окружено живописным садом. Центр Хаапсалу и магазины расположены на расстоянии 7 км.

Больше фотографий в галерее:

Смотрите подробнее на сайте Kinnisvara24.ee.

Поделиться
Комментарии