Существует огромное количество талисманов, которые приносят прибыль и успех в работе. У вас всегда будет возможность выбрать самые лучшие из них и дополнить свой домашний интерьер.

Денежное дерево — лучший “живой” талисман для привлечения денег. Правильное название этого растения, у которого листья похожи на монетки, — крассула, или толстянка. В восточной культуре лучшим талисманом на деньги считаются растения семейства цитрусовых: лимон, апельсин, мандарин. Примечательно, что толстянка тоже прижилась в этой роли. Специалисты отмечают, что энергетика этого растения очень мощная и способствует привлечению удачи в жизнь людей, живущих в доме.

Цитрусовые не только привлекают благо, но и повышают энергетику людей. Все домочадцы чувствуют себя лучше, у них больше сил. Такие растения заставляют людей быстрее принимать решения, поэтому в Китае и других восточных странах их ставят и в офисах. Ум становится ясным, уходят сомнения, открывается шестое чувство. Также апельсиновое, мандариновое или лимонное дерево помогают улучшать креативность.

Фото: Shutterstock, Pixabay

Лучшее денежное животное-талисман для дома — рыбка. Точнее, много рыбок. Аквариум — это источник богатства и один из его самых главных символов. Стихия Воды напрямую связана с деньгами, успехом, творческой жилкой. Специалисты сайта dailyhoro.ru отмечают, что бизнесменам и людям, занимающимся прибыльным, но опасным делом, обязательно нужен аквариум в гостиной или в холле. Нужно, чтобы он был на виду.

Кошка тоже помогает привлекать деньги в дом, но лучше всего это делает рыжая кошка, потому что она похожа на тигра и ближе к стихии Огня. Тигр — символ самодостаточности и мощной интуиции. Кот или кошка любой расцветки будут позитивно сказываться на жизни и чувствах людей, но рыжая кошка или кот — это символ богатства.

Фото: Shutterstock

Лучший талисман — деньги или изображения денег. У многих бизнесменов висит на стене их первый заработанный доллар. Повесьте на стену денежную купюру или монетки, картину с золотом. Монеты отлично притягивают удачу, находясь в прихожей. Их можно положить около зеркала, на видном месте. Необычную монету можно положить в кошелек, сделав ее уникальным талисманом.

Картины с изображением природы тоже будут очень полезными, потому что они создают особый уют, помогают восстанавливать силы.

Полезной будет подкова, которую лучше всего вешать концами вверх перед входной дверью или прямо над ней. Этот древний талисман отлично влился в большинство культур мира, в том числе и в восточную.

Трехлапая жаба, дракон, слон, свинья — четыре лучших талисмана для финансовой стабильности и успеха в бизнесе. Они отлично сочетаются друг с другом и работают в симбиозе. Они не противоречат друг другу, поэтому можно ставить у себя дома их все.

Фото: Shutterstock

В прихожей нужно побольше красного цвета, так как это одна из самых важных частей вашего дома. Позитивная энергетика попадает в дом и остается там при помощи красных элементов декора. Прямо перед дверью полезно вешать на стену красную ленточку из натурального материала.

Постарайтесь не злоупотреблять темными цветами на кухне и в спальне. В гостиной можно делать темные стены, а вот в остальных комнатах желательно делать темным пол, а стены оставлять белыми или экспериментировать с различными тонами:

  • зеленые стены помогают привлекать удачу тем, кто работает физически. Этот цвет очень быстро восстанавливает энергетику;
  • желтые стены поднимают настроение, поэтому они рекомендованы всем, у кого очень нервная работа. Такой цвет отлично снимает напряжение;
  • красные стены помогают концентрироваться на амбициозных проектах;
  • синий цвет выступает в роли магнита для интеллектуальной энергии, творческих успехов;
  • фиолетовые тона улучшают интуицию.

Еще один полезный совет по оформлению — нужно больше источников освещения. Старайтесь делать так, чтобы дом был максимально светлым. Так деньги будут притягиваться гораздо сильнее.

Специалисты в области биоэнергетики советуют как можно чаще делать уборку и держать дом в полном порядке. Уборка по правилам фэншуй поможет в привлечении денег. Финансы любят чистоту и порядок, поэтому не складируйте хлам и будьте чистоплотными.

Фото: Shutterstock

Поделиться
Комментарии