Хотя вы, вероятно, знаете, что вам нужно регулярно менять свою губку (мы говорим об одной недели или около того), есть что-то, что вы можете сделать, чтобы продлить жизнь своей губки, пишет FurnishHome.

У нас есть для вас 3 слова: держатель для губки. Именно держатель для губки помогает ей высохнуть между использованием. И это очень помогает ее долголетию.

Сегодня есть много держателей для губки, если вы предпочитаете что-то купленное в магазине. Ищете бюджетное DIY-решение для ваших вонючих губок? К счастью, чтобы сделать вашу губку менее неприятной, не требуется никаких дорогостоящих, причудливых приспособлений или даже большой дополнительной работы с вашей стороны. (Кому из нас нужна еще одна работа по дому?)

Чтобы сохранить ваши губки свежими по дешевке, все, что вам нужно — это один простой канцелярский товар, который скорее всего уже есть в вашем доме. Это — зажим!

Просто возьмите средний или большой зажим. Когда вы закончите с мытьем посуды, промойте и отожмите губку, а затем прикрепите зажим на один конец губки. Возможно, вам придется поэспериментировать с зажимом, чтобы заставить вашу губку стоять вертикально (раскройте серебряные части клипов и используйте их как маленькие подставки, если это необходимо!). Идея заключается в том, что зажим держит вашу губку вертикально, позволяя ей полностью высохнуть. А сухая губка прослужит вам дольше.

Поделиться
Комментарии