Украшение новогодних деревьев — древняя традиция, которая не только помогает почувствовать приближение праздников, но и дает возможность запустить перемены к лучшему. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют познакомиться с украшениями, которые в год Белого Металлического Быка будут помощниками для привлечения необходимых благ.




Украшать елку на год Быка лучше всего теми украшениями, которые ассоциируются с природой. В этот раз удачу принесут елочные шары, украшенные узорами, навеянными летней порой. Подойдут стеклянные изделия с изображением клевера, а также просто шары зеленого цвета.

Украсить ель или сосну можно настоящими шишками, отдекорированными белыми и серебряными блестками. Эти украшения будут привлекать внимание капризной Фортуны.

Не останутся без удачи те, кто решит приобрести фигурку быка и поставит ее под праздничным деревом. Рядом с фигуркой стоит расположить красивое блюдечко с угощениями, чтобы задобрить нового покровителя и получить его поддержку.



Привлечь в жизнь любовь, обрести гармонию и лад в семье и не остаться в одиночестве получится, если украсить ель снежинками, вырезанными из белой бумаги. Они будут символизировать легкость в отношениях и поспособствуют обретению взаимопонимания.

Помогут привлечь любовь и парные украшения, но в год Быка стоит использовать не голубок или красные сердечки, а одинаковые шары светлых оттенков, расположенные рядом друг с другом.

Справиться с одиночеством помогут и игрушки из дерева, которые можно сделать самостоятельно или приобрести в магазине. Это могут быть парные колокольчики, бантики или сердечки. Лучше всего остановить выбор на неокрашенных изделиях — натуральный природный материал гораздо быстрее станет проводником для светлых истинных чувств.



Ни для кого не секрет, что финансы притягиваются подобным, поэтому на ель можно повесить купюру зеленого цвета, но лишь одну. Бык любит рачительных людей, которые не кичатся своим материальным положением.

Привлекут деньги и синие шары, без блесток и иных украшений. Глубокий насыщенный цвет станет символом материального благополучия.

Стать успешнее и не упустить возможности заработать поможет яркая белая, молочного цвета или серебряная звезда. Ее можно разместить как на макушке елки, так и на верхних ветках. Тем, кто хочет попрощаться с финансовыми трудностями, стоит поместить внутрь игрушки записку с пожеланиями, которые обязательно исполнятся, если в них нет корысти.

Поделиться
Комментарии