1. Пыль

Даже если на первый взгляд дом кажется чистым, тогда достаточно немного присмотреться по углам дома, на различных поверхностях и прочих местах, как можно заметить пыль. Причём пыли будет так много, что для её уборки потребуется целый день.

2. Разводы на зеркалах

Разводы на зеркалах говорят о том, что женщина на скорую руку протёрла зеркало тряпкой к приходу гостей. К тому же на таком зеркале могут оставаться отпечатки пальцев и пятна. Если тряпка была грязной, тогда зеркало тоже будет выглядеть соответствующим образом.

3. Шторы

У неряшливой хозяйки будут висеть грязные шторы, которая она не снимает годами. За это время на шторах появляется большое количество пыли, которая образуется даже от простого прикосновения.

4. Обувь в прихожей

Хорошая хозяйка не допустит того, что в её прихожей будет большое скопление обуви, которая мешает пройти. Она уберёт ее куда-то, чтобы не создавать о себе плохое впечатление. У плохой хозяйки может быть много пар обуви, которые разбросаны по всей прихожей.

5. Паутина из проводов

У плохой хозяйки может быть паутина из проводов, которые могут тянуться отовсюду. Конечно, современная хозяйка не должна обходится без разной техники, но необходимо не допускать такой паутины из проводов. Существует масса способов их спрятать, чтобы гости и члены семьи их не замечали.

Советуем прочитать:

Поделиться
Комментарии