Если вам хочется прожить 2022 год правильно, гороскопов будет недостаточно. Важно также правильно встретить Новый год. Стоит обратить пристальное внимание на елочные украшения.

Цвет елочных игрушек


Тигр, который станет главным в 2022 году, диктует свои правила в этом аспекте. Согласно восточным приметам, когда наступает год Тигра, украшения для елки должны быть двух цветов. Не стоит делать елку разноцветной и слишком яркой, ведь Тигру свойственна скрытность и скромность. Нужно лишь заранее определить, что это будут за цвета.

Самыми благоприятными оттенками для игрушек будут:

Синий, голубой или бирюзовый. Все они напрямую связаны с энергией стихии Воды, что очень хорошо, ведь 2022 год будет годом именно Водного Тигра. Такие игрушки сделают новогоднее торжество спокойным, размеренным и лишенным неприятных мыслей о прошлом.

Серый. Серый цвет — максимально отстраненный. Такими игрушками можно создать контраст с яркими элементами елочного декора. Тигр любит серые оттенки.

Черный. Черные игрушки может быть сложно найти в продаже, но вы можете сделать их самостоятельно либо украсить елку снежинками из черной бумаги. Этот цвет, как и серый, лучше не выбирать в качестве основного. Его задачей будет разбавить более яркие цвета.

Песочный. Игрушки нежного песочного цвета великолепно сочетаются с главным покровителем 2022 года. Их можно сочетать с пастельным бирюзовым или голубым. Такая расцветка для елки будет самой удачной.

Форма игрушек


Тигр не особо придирчив к форме игрушек. Согласно китайским приметам, форма игрушек на елку в этом году может быть практически любой. Главное, чтобы, как и с цветом, выполнялось условия двойственности и взаимной дополняемости.

Например, если вы выбрали круглые игрушки, то пусть такими будет ровно половина. Остальные пусть будут продолговатыми, треугольными или какой-то иной формы. Тигр любит порядок, и лучше ему услужить, чтобы не навлекать на себя лишних проблем. Задобрив Тигра правильным выбором игрушек, вы сделаете себя более удачливыми в начале года.

Поделиться
Комментарии