На данный момент член Европарламента Индрек Таранд (54) проживает с супругой Кади (51) в многоквартирном доме у подножия Тоомпеа, откуда открывается живописный вид на башню “Длинный Герман”. Работа депутата в здании Европарламента в Брюсселе подходит к концу, и наступает время для переезда в собственный дом.

Индрек Таранд создал вокруг своего дома полную приватность. В его владении находятся 15 гектаров земли. Ранее в тех же окрестностях немногим свыше 1 гектара земли принадлежало Андресу Таранду. Позже Индрек постепенно приобрел и другие земли поблизости. Ту часть территории, где расположен частный дом, находящийся на стадии завершения, политик купил в мае прошлого года.

“Строительство моего дома еще не завершено, и я по-прежнему проживаю в Таллинне”, -прокомментировал Индрек. — “Скорее всего там я буду коротать свои пенсионные годы. Место очень живописное и красивое”.

Значимое место для всей семьи

Край, где Индрек строит свой дом, многое значит для семья Тарандов — когда-то там был расположен летний дом, который принадлежал родителям Индрека — Андресу (78) и Мари (77) Таранд.

Больше фотографий дома Индрека Таранда в галерее:

Фото: Прийт Симсон, Ардо Кальювеэ

Советуем прочитать:

Поделиться
Комментарии