“Украшенные и озелененные балконы помогают нам стать ближе к природе, и таким образом люди вносят свой вклад в развитие Таллинна как зеленого города. В этом году на конкурс самого зеленого балкона уже поступили работы с интересными решениями, но еще в течение недели жители Ласнамяэ могут прислать нам фотографии своих озелененных балконов. Подготовленная на основе поступивших на конкурс работ выставка вдохновит и мотивирует других людей делать наш район еще более зеленым”, — сказал старейшина Ласнамяэ Владимир Свет.

Для участия в конкурсе следует не позднее 6 сентября прислать фотографию своего балкона на адрес электронной почты lasnamae@tallinnlv.ee, указав в письме свое имя, адрес и номер телефона. Лауреаты будут выбраны состоящим из профессионалов в своей области жюри. Автору лучших работ будут награждены подарочными картами от садоводческого магазина Hortes.

Церемония награждения и открытие выставки выбранных в ходе конкурса работ состоится 15 сентября в стеклянном павильоне магазина Lasnamäe Hortes.

Поделиться
Комментарии