Выбор стиля и цветовой гаммы зависит как от личных предпочтений, так и от дизайна интерьера остальной части жилища.

  • Спальни в стиле бохо становятся все более популярны. Светлые тона и натуральное дерево всегда действуют успокаивающе и расслабляюще. Изюминку в интерьер могут добавить плетеный элементы, главное не переборщить с ними.

  • Спальня в стиле минимализма — самый легкий и практичный вариант. Чем меньше в спальне лишних вещей, загромождающих пространство, тем просторней и спокойне в ней находиться. Чтобы уж совсем не оказаться среди голых стен, интерьер можно дополнить домашними растениями, которые будут также очищать воздух в спальне, тем самым способствуя хорошему сну.



  • Темные тона в спальне подойдут тем, кому хочется, чтобы в спальне всегда царил полумрак. Черный цвет можно скомбинировать с темно-серым деревом, и в результате получится стильная спальня.

  • Если вам нравится спать, как в отеле, то оформите спальню в стиле модерн с нотками роскоши. Для этого важны свежие оттенки и качественные материалы. Например, бархатистые ткани на кровати и занавесках всегда выглядят утонченно. Нотки роскоши спальне помогут придать дизайнерские светильники, которые можно не только поставить на ночной столик, но и подвесить к потолку.



  • Спальня в скандинавском стиле уже стала классическим вариантом. Основное, о чем нужно помнить — однотонное оформление и мебель, соответствующая скандинавскому стилю.


Смотрите больше вариантов оформления спальни в галерее!

Поделиться
Комментарии