Небольшая квартирка в средневековом стиле расположена на тихой улочке Старого Таллинна неподалеку от Вируских ворот. Поблизости много кафе, магазинов и художественных галерей, однако внутри помещения тихо и спокойно, поскольку окна квартиры выходят во внутренний дворик и шум городской суеты вас не потревожит.

Пользователи называют квартиру самым красивым объектом недвижимости в Таллинне из тех, что можно встретить на онлайн-площадке для поиска жилья Airbnb. Обстановка оформлена со вкусом, и детали продуманы с любовью и вниманием. Редко когда встретишь столько хвалебных отзывов о съемном жилье. Видимо мы имеем дело действительно с “бриллиантом” Старого города.

Средневековый стиль квартиры-студии создают необработанные каменные стены в сочетании с массивными деревянными балками. Теплота деревянных поверхностей, гармонирующая с общей тональностью квартиры, создает уют и ощущение “дома”. Ноту романтики привносят ниши со свечами и зоны с грамотным освещением.

Несмотря на общее ощущение старины, в ванной комнате все оборудовано по последнему слову техники. Подогрев пола есть во всей квартире. Кухня также хорошо оснащена всем необходимым и выглядит невесомой за счет своего цвета и отсутствия верхних шкафов.

Несмотря на небольшой размер квартиры, постояльцы описывают свои ощущения от проживания здесь, как о пребывании в каком-то средневековом замке. Остановившись в таком месте, можно получить удовольствие не только от аутентичности обстановки квартиры, но и от ее фантастического местонахождения, в полной мере прочувствовав дух Таллинна и атмосферу его Старого города.

Больше фотографий в галерее:

Подробнее о бронировании на сайте Airbnb.

Советуем:

Поделиться
Комментарии