По словам руководителя Invego Кристьяна-Тора Вяхи, предприятие решило построить новые дома с небольшим запасом. „Впервые за последние десять-двенадцать лет есть возможность купить бокс рядного дома не на стадии бумажных документов, а приехать, и на месте выбрать бокс с подходящей внутренней отделкой в уже полностью построенном доме“, – сказал Вяхи.

„Уус-Ярвекюла – это полноценный жилой район для семей, которые желают жить в окружении природы, но, в то же время, в непосредственной близости к городу, и при этом предпочитают большую приватность, чем могут предложить многоквартирные дома“, – сказал руководитель по проектам развития Invego и добавил, что у всех домов в Уус-Ярвекюла есть собственные сады и большие террасы. Магазины, школа, детские сады здесь расположены на расстоянии небольшой пешей прогулки, а в город легко можно доехать общественным транспортом или на машине.

Развитием жилого района Уус-Ярвекюла занимается Invego, финансовый партнёр проекта – принадлежащий EfTEN Capital фонд недвижимости EfTEN United Property Fund. Район Уус-Ярвекюла спроектирован в PIN Arhitektid, за строительные работы отвечает NOBE.

Поделиться
Комментарии