В доме (49 м2) можно проживать круглогодично — в нем есть все современные удобства: электрическая сауна с большим окном, отопление при помощи теплового насоса, горячая вода и канализация, вентиляция с рекуперацией тепла, кондиционер, WiFi, видеонаблюдение и охранная система G4S. Освещением, отоплением и видеонаблюдением можно управлять с мобильного телефона.

В отделке дома использованы такие натуральные материалы, как березовая фанера и дубовый паркет. В ванной расположена душевая кабина, есть стиральная машина, работает подогрев пола. На кухне также есть все необходимое: встроенный холодильник, индукционная плита и воздухоочиститель.

Большие просторные окна позволяют любоваться чудесными пейзажами. В темное время этот вид по-особому приятен, т.к. вокруг дома установлено грамотно продуманное уличное освещение.

Местечко, где расположен дом, идеально подойдет для творческой работы или отдыха. Изюминку пребыванию здесь придает расположенная под открытым небом бочка-джакузи, в которой приятно расслабиться как в летний, так и в зимний период.

За территорией дома, имеющей выразительный валунный ландшафт, располагается лес и водоемы. До одного из самых красивых песчаных пляжей Эстонии — Перакюла — можно добраться на велосипеде по исторической мощеной дорожке за 15 минут. Помимо пляжа, неподалеку находится живописное болотистое озеро с песчаным дном, вода в котором прогревается уже в мае.

Больше фотографий в галерее:

Подробнее о доме смотрите на сайте недвижимости Kinnisvara24.ee.

Советуем прочитать:

Поделиться
Комментарии